Subasta 983T, Lote # 137
Carnero. México. Siglo XX. Elaborado en porcelana de Cuernavaca. Con base de madera tallada. Acabado brillante. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 20 x 19 x 8 cm. Estimado $1,000-2,000